Заказать услугу

Сайты есть почти у всех

В последнее время руководители компаний, фирм и организаций всё чаще задаются вопросом: «А нужен ли нам сайт?» Безусловно, компания, имеющая свой сайт идёт на несколько шагов впереди своих конкурентов, предоставляющих аналогичные услуги. О Вас может узнать весь мир, в том числе потенциальные клиенты, ведь не секрет, что количество пользователей сети Интернет растёт с каждым днём, и скоро жизнь без сети будет немыслима, как, например, без мобильного телефона.

Так как же достичь успеха в бездне порталов, интернет магазинов и сайтов вообще? Конечно, цель номер один – это реклама услуг и товаров, да и просто как информационный источник новостей и событий. Понятно, что прошёл век бумажных объявлений с отрывными талончиками, их заменили сайты визитки, баннеры и контекстная реклама. Но суть осталась прежней. Представьте огромную стену, обклеенную рекламными листовками – куплю-продам-консультирую-обменяю, такая наверняка есть и в вашем городе. Все стандартно, их множество. Так выглядят большинство сайтов в интернете сегодня, возможно, Ваш сайт займет место среди невзрачных листков бумаги? Ведь каждый хочет, и привлечь клиентов, и увеличить продажи, да и просто донести свои мысли другим людям.

Чтобы достичь целей при создании своего сайта, вы должны крайне ответственно отнестись к процессу его разработки и продвижения. Как правило, существует какая-то общая идея, которая есть лишь в воображении, но как её реализовать в жизнь? Безусловно, вам необходимо обратиться к профессионалам в области разработки сайтов и их дальнейшего продвижения.

Компания «Art-Futuro» предлагает полный спектр услуг в области разработки веб-сайтов любой сложности, дизайна, который будет узнаваем пользователями и продвижения сайтов в топы популярных поисковых систем.

Решение о создании сайта принято, идея есть в голове и детали обговорены с коллегами. Осталось найти исполнителя и наслаждаться долгожданными результатами. Вот с этого момента главное не совершать ошибок. Самый ответственный момент – выбор студии дизайна и веб-технологий. Ведь ожидается рост прибылей, увеличение покупателей и потребителей именно ваших услуг! Нужно понимать, что вы делаете серьёзную инвестицию в ваш бизнес, поэтому сразу отбросьте мысль о мизерных тратах и свершению чего-то  грандиозного за один день. Проанализируйте рынок услуг, пообщайтесь с людьми, которые имеют подобный опыт. Вы сразу узнаете, что не всё так просто.

Для того, чтобы процесс работы над созданием и развитием сайта прошел крайне плодотворно необходимо обратиться к специалистам своего дела, людям, которые не первый день занимаются дизайном и разработкой сайтов, и занимаются этим профессионально, а не в перерывах на обед или между парами в институте. Ведь когда вы ищете себе врача или юриста, то стараетесь найти лучшего, какого сможете себе позволить, и никогда не доверите своё здоровье и благосостояние юному интерну или вчерашнему безусому выпускнику юридического факультета (хотя и среди них есть таланты, но это, скорее, исключение).

Обратившись в компанию «Art-Futuro», вы получите комплексный подход к созданию вашего сайта:

  • составление грамотного технического задания, которое чётко определит план работ, систему управления, структуру сайта и его наполнение;
  • размещение сайта на площадках провайдера, установку и настройку программного обеспечения для функционирования вашего сайта;
  • неповторимый дизайн и кроссбраузеную вёрстку;
  • наполнение сайта уникальным контентом, оптимизированным под поисковые запросы, качественными фотографиями и самыми свежими новостями;
  • продвижение, дальнейшую постоянную поддержку, увеличение функционала сайта и необходимые доработки.

Если вы обращаетесь в компанию, которая проводит полный цикл по разработке сайта и его продвижению, то вы ограждаете себя от постоянной смены исполнителей и экономите время и деньги.

У нас работают только профессионалы своего дела. Мы владеем самым передовым опытом в отрасли разработки сайтов «под ключ» и поможем вашему бизнесу занять лидирующие позиции на рынке.